Собянин: на подлете к Москве сбито четыре БПЛА

Силы ПВО Минобороны РФ уничтожили четыре БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Мэр добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.