В Петербурге мужчина избил бывшую возлюбленную и разгромил ее машину
В Санкт-Петербурге мужчина камнем разбил автомобиль бывшей возлюбленной после расставания. Об этом сообщает Telegram-канал "78. Новости". "Мужчина находился в неадекватном состоянии.