Десятки людей эвакуировали из здания на юге Москвы
На юге Москвы после возгорания в административном здании эвакуировали 60 человек. Об этом сообщает Telegram -канал «112». Отмечается, что загорелась обрешетка крыши строения. На данный момент площадь возгорания достигла 50 квадратных метров. Информации о пострадавших, а также о причинах пожара на данный момент нет.