Актриса Екатерина Волкова выписалась после госпитализации

Актриса Екатерина Волкова вышла на связь в Instagram после госпитализации. Волкова сообщила, что сейчас ей гораздо лучше. Она поблагодарила врачей госпиталя "Лапино" за помощь и заботу.