Выпускники школ Москвы почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В Александровском саду прошла памятная акция, приуроченная к 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Более тысячи выпускников столичных школ возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата.