Новак и Собянин взяли на контроль снабжение Москвы топливом

Заместитель председателя правительства Александр Новак и мэр столицы Сергей Собянин провели рабочую встречу, чтобы обсудить бесперебойное снабжение Москвы автомобильным топливом. Об этом сообщили в правительстве РФ, передает РИА Новости.