Мужчина утонул во время рыбалки на востоке Москвы
Мужчина стал жертвой несчастного случая на рыбалке на востоке Москвы в субботу днём. Как стало известно "МК", инцидент произошел около 12. 00 на озере Святое. Мужчина во время рыбалки уронил в воду телефон, нырнул чтобы найти его и пошел ко дну.