Собянин: сбит еще один беспилотник, летевший на Москву
Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще один беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины (ВСУ), который летел на Москву. Об этом в "Максе" сообщил мэр столицы Сергей Собянин.